Институт Графоанализа продолжает принимать учеников на индивидуальное Интернет обучение графологии.

Обучение графологии один на один с преподавателем имеет ряд преимуществ. Поскольку обучение проходит только между преподавателем и учеником, начало обучения и его точная продолжительность определяются по взаимной договоренности.

Кроме того, при индивидуальном обучении графологии не существует пропущенных и оплаченных занятий, поскольку в отличие от группового обучения, ученик может отменить занятие по личной причине.

Чтобы подробнее сравнить индивидуальное и групповое обучение, рекомендуем ознакомиться со статьей о разных форматах обучения анализу почерка. Ниже подробности об индивидуальном обучении.

Преподаватель – Инесса Гольдберг или один из коллектива преподавателей Института.

Начало занятий – по взаимной договоренности.

Курс состоит из еженедельных занятий (занятие = 3 академ. часа).

Обучение графологии проходит в Виртуальном Классе Института Графоанализа Инессы Гольдберг и полностью интерактивно, как на уроках, так и при разборе домашних заданий.

Ученики обеспечиваются:
– Свободным допуском в Виртуальный Класс 
– Коллекцией почерков
– Методическими материалами
– Сопровождением 24 часа в специальном разделе форума

Бонус:
Ученики получают доступ ко всем записям совместных занятий.

Документ:
По окончании и прохождении экзамена у Инессы Гольдберг, ученики получают Сертификат о прохождении в Институте Графоанализа Инессы Гольдберг (Израиль) соответствующего Курса, с указанием количества учебных часов, печатью и подписью И. Гольдберг.

Стоимость:

При обучении графологии лично у Инессы Гольдберг стоимость академ. часа на данный момент составляет 40 EUR. Всего в курсе 20 еженедельных сессий общей стоимостью 2400 евро. Есть рассрочка. 

Необходимо:

– Выслать на адрес info@inessa-goldberg.com образец собственного почерка.

* Познакомиться с преподавателем и стилем преподавания Вы можете на бесплатных открытых семинарах по графологии с Инессой Гольдберг :

По всем вопросам индивидуального обучения, пожалуйста, обращайтесь на info@inessa-goldberg.com