География Института

Институт Графоанализа Инессы Гольдберг – международная организация, занимающаяся мультидисциплинарным исследованием почерка, единственное в мире учреждение, ведущее обучение графологии в живом Интернет-формате, а также выездные VIP-семинары – базируется в Тель-Авиве, Израиль, и имеет свои филиалы и представителей в различных странах мира.

Руководители филиалов Института Графоанализа Инессы Гольдберг, обучались непосредственно у самой Инессы Гольдберг, создателя русскоязычного графоанализа, автора учебников, ведущего в мире эксперта по русскоязычным почеркам, и преподавателя с мировым именем. Обладает сертификацией для преподавания по программе Института.

Представители имеют честь быть действительными членами Международного Сообщества Русскоязычного Графоанализа – наиболее авторитетного и прогрессивного на сегодняшний день, сообщества русскоязычных профессионалов и студентов в мире.

Единые принципы

Наши представители и руководители филиалов, члены МСРГ – единомышленники, действующие в соответствии с едиными принципами в области услуг и обучения студентов. Кроме того, все члены нашей команды действуют в духе единого этического устава графолога, что гарантирует честную и ответственную работу по отношению к клиентам, студентам и друг другу.

Контроль за качеством

Все наши представители и руководители филиалов подписывают договор, оговаривающий необходимость соблюдения как этических принципов, так и принципов обучения и (или) предоставления услуг в рамках Института.

Кроме того, постоянно осуществляется централизованный контроль преподавательской и (или) иной профессиональной деятельности представителей Института посредством Центра Управления Проектами, позволяющего вести наблюдение за ее соответствием Договору с каждым представителем и Графологическому Уставу Института.

Дополнительно ко всему, специалисты и преподаватели Института, давно окончившие свое обучение и работающие, постоянно совершенствуют свое мастерство – посещают профессиональный Клуб, и еженедельно – специальные интенсивы “Для Мастеров”, проводимые Инессой Гольдберг в прямом Эфире.

Кто является представителем

Как правило, представитель – это специалист – графолог, прошедший полное обучение графологическому анализу, стажировку, имеющий уже право вести самостоятельную деятельность и оказывать услуги. Такой специалист, при его желании и согласии Института, становится частью его команды, подписывает договор и становится представителем Института. Институт оказывает представителю\филиалу постоянную репутационную (право ссылаться на имя и авторитет Института), рекомендательную, любую общую и профессиональную, а также методологическую поддержку, и впоследствие постоянно взаимодействует с ним.

Вариант – “Представитель – не графолог”. Кто нам подходит.
Другой вид представителя – это человек, не являющийся графологом. Он сам не предоставляет услуг и не обучает, а только способствует интересу к учебе или анализу почерка, а также к области графологии в целом. Вознаграждение по результату (20% стоимости обучения за каждого пришедшего от него, ученика). С ним подписывается специальный договор. Требования к такому представителю – честность, харизма, личный интерес к графологии, убедительность, творческий подход. Если Вы заинтересовались – пишите, с образцом почерка, на info@inessa-goldberg.com или WhatsApp: +972548119613

______________________________________________________________________________

Последователи Института Инессы Гольдберг в разных странах*

*ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь мошенников, ссылающихся на обучение в нашем Институте, даже якобы “дипломы” и “свидетельства”, “право преподавать”, вести “научную деятельность”, нести графологическую “миссию” в массы – знакомить, обучать, развивать графоанализ, или даже создавать какие-то “профессиональные сообщества”.

В случае, когда некий графолог частично или полностью обучился у нас в Институте, и даже имеет об этом документ\ы, этот факт сам по себе не является подтверждением добросовестности, научности или профессионализма его дальнейшей деятельности!

Регалии в смежных дисциплинах (психологии, педагогике, социологии, юриспруденции, HR, управлении, медицине и даже почерковедении) – являясь подспорьем в процессе консультации, тем не менее, не являются аргументами и не дают преимуществ в плане именно графологических знаний, и ни в коей мере не позволяют, сами по себе, делать научно обоснованные “авторские” разработки \ открытия \ проводить полноценные научные исследования – именно в области анализа почерка как такового.

Популярность в СМИ, участие в ТВ и Радио передачах, “шоу”, и различных мероприятиях – также не может служить доказательством достоверности \ научности \ соответствия последним исследованиям – заявляемой информации об анализе почерка.

Чтобы быть уверенным, что данному специалисту \ преподавателю \ Центру действительно можно доверять в плане сотрудничества, обучения и заявляемой им на его сайте \ соцсетях \ СМИ информации о них или их информации об анализе почерка, убедительная просьба: напишите нам на info@inessa-goldberg.com или WhatsApp: +972548119613 и убедитесь, так ли все, как преподносится, и обоснована ли их информация в плане научности, или цель “информации”, статей и выступлений – лишь пиар и спекулятивные выводы. В этом сложно разобраться самому, не владея данными, и еще сложнее, если человек использует для “наукообразности” и “убедительности” терминологию других дисциплин (психологии, педагогики, юриспруденции, почерковедения и т.д.).

На данный момент подтверждаем достоверность знаний, профессионализм и добросовестность деятельности следующих русскоязычных специалистов и преподавателей на территории России и др. стран:

Лариса Когай, психолог, преподаватель

Марианна Атамась, профайлер, полиграфолог, преподаватель

Татьяна Гуделова, психолог

Александр Кулик, специалист по оценке персонала, преподаватель

Татьяна Ивкова, психолог, преподаватель

Наталья Поджарова, психолог, преподаватель