Институт Графоанализа Инессы Гольдберг сотрудничает также со Службами Семьи и брака и Брачными агентствами. Предлагаем воспользоваться этой услугой тем агентствам, которые предоставляют психологическую поддержку знакомящимся парам, проходящим тесты на совместимость и консультацию с психологом.

Время психологических тестирований и консультаций можно значительно сократить и ускорить, используя психологический анализ почерка. Графология позволяет определить как тип личности, темперамент, так и поведение, конкретные личностные особенности, доминирование или подверженность влиянию, конфликтность или уступчивость, ответственность, безразличие, обидчивость, ум, романтичность, грубость и многое другое.

Проводя анализ почерка своим клиентам, Вы достигнете тройную пользу.

Во-первых, Вы введете по-настоящему редкую эксклюзивную услугу, чем будете отличаться от своих коллег, во-вторых, каждый клиент получит пользу для себя – анализ своего поведения в паре и рекомендации, какой партнер является наиболее подходящим, как не делать своих обычных ошибок, на что обратить внимание. И в-третьих, при разрешении, готовые анализы могут читать желающие познакомиться и узнать этого человека получше.

При сотрудничестве с Институтом Графоанализа Инессы Гольдберг, мы предлагаем вам пилотный анализ, который Вы оплачиваете только в случае продолжения сотрудничества на постоянной основе.