Работа служб или агентств, занимающихся поиском, наймом и оценкой домашнего персонала, складывается из нескольких этапов и один из них – проверка соответствия работника ожидаемым рабочим и необходимым личным качествам.

Как любая фирма или организация, предоставляющая услуги населению, агентство, обеспечивающее домашним персоналом, заинтересовано в долгосрочном сотрудничестве со своими клиентами, а значит, в наиболее эффективном и успешном подборе персонала, который бы наилучшим образом соответствовал конкретным ожиданиям заказчика.

Чтобы определить это соответствие, агентства прибегают к помощи психологов, которые тестируют кандидатов или проводят с ними диагностические встречи.

Мы предлагаем анализ почерка – оперативная и удобная в проведении проверка домашнего персонала на соответствие конкретному профилю (няня, сиделка, помощница по хозяйству, уборшица, водитель, сторож и др.). Вне зависимости от профиля проверяются мера благонадежности, конфликтности, агрессии, различных отклонений.

При сотрудничестве с Институтом Графоанализа Инессы Гольдберг, мы предлагаем вам пилотный анализ, который Вы оплачиваете только в случае продолжения сотрудничества на постоянной основе.