Очередь на анализ почерка /Консультант Светлана Остюкевич/

Работает БЕСПЛАТНЫЙ Виртуальный Кабинет - консультация для всех желающих: анализ почерка, психодиагностика и помощь в области саморазвития, отношений, совместимости, успеха в карьере, в бизнесе, партнерстве, в кризисах и проблемах.

Модератор: Inessa Goldberg

Очередь на анализ почерка /Консультант Светлана Остюкевич/

Сообщение dogvill » Вт дек 09, 2014 8:02 am

Добрый день!

Меня зовут Денис. Я уверен, что по графологии можно определить сильные стороны характера и возможно проф.ориентацию. Очень хотелось бы получить краткий анализ моего почерка (пишу правой рукой). По профессии я инженер-строитель.
Хотелось бы узнать, какие у меня сильные и слабые стороны характера, подходит ли мне выбранная профессия или надо подыскивать что-нибудь новое?
Материалы отправлены с адреса dogvill@list.ru на адрес info@inessa-goldberg.com.

С уважением, Денис.
dogvill

Re: Очередь на анализ почерка

Сообщение Inessa Goldberg » Вт дек 09, 2014 9:08 am

Здравствуйте, Денис.

Выберите, пожалуйста, один конкретный вопрос.
Все сильные и слабые стороны - это и есть всеобъемлющий полный анализ и консультация, которых не провести в рамках форума.
Возможно, вопрос о профессии? Он все равно включит в себя анализ необходимых качеств.
Ваша, И. Г.
Центральный Портал Института Графоанализа - профессиональное русскоязычное сообщество
Inessa Goldberg
Руководитель Института Графоанализа

Сообщение dogvill » Вт дек 09, 2014 11:19 am

Если конкретнее, то да, вопрос о профессии.
Спасибо!
dogvill

Сообщение dogvill » Пт фев 20, 2015 8:53 am

Добрый день! Хотел бы узнать продвинулась моя очередь или пока стоим? Спасибо!
dogvill

Сообщение Inessa Goldberg » Сб фев 21, 2015 7:11 pm

Движемся потихоньку, Вы сразу получите уведомление.
Ваша, И. Г.
Центральный Портал Института Графоанализа - профессиональное русскоязычное сообщество
Inessa Goldberg

Сообщение dogvill » Пн май 25, 2015 10:42 am

Добрый день!

Данная тема еще актуальна? Похоже, что очередь совсем остановилась ... :cry:
dogvill

Сообщение Inessa Goldberg » Сб май 30, 2015 5:08 pm

Здравствуйте. Дело в том, что сейчас я переезжаю в другой город, переезжает также и головной офис Института, в связи с этим связана приостановка анализов.
Через некоторое время анализы возобновятся.
Ваша, И. Г.
Inessa Goldberg

Сообщение dogvill » Вт сен 29, 2015 6:25 am

Добрый день!

Хотел уточнить:
1. есть ли смысл какой стоять в этой очереди?
2. и если есть, наверное необходимо обновить данные, поданные для анализа?

Спасибо!
dogvill

Сообщение Inessa Goldberg » Вт сен 29, 2015 7:18 am

Здравствуйте, Дмитрий.

Приношу Вам извинения за получившуюся паузу.

Пришлите, пожалуйста, новый образец своего почерка с указанием ссылки на эту тему и в ближайшие дни Вы получите консультацию в форуме.
Благодарю Вас.
Ваша, И. Г.
Inessa Goldberg

Сообщение dogvill » Чт окт 29, 2015 9:37 am

Вах! Только увидел, что ответили!

Спасибо, что не пропустили. Вечером отправлю Вам данные.
dogvill

Сообщение dogvill » Пн фев 08, 2016 1:57 pm

Инесса, здравствуйте!

Отправил образец почерка еще раз, почта: dogvill@list.ru
dogvill

Сообщение dogvill » Ср мар 02, 2016 11:28 am

Видимо не дождусь своей очереди :)
dogvill

Сообщение Inessa Goldberg » Ср мар 02, 2016 5:58 pm

Здравствуйте!
Я проверила - Ваше письмо пришло.
Дело в том, что пока нет свободных консультантов для выполнения анализов.
Как только появятся, Вы об этом узнаете.
Приношу свои извинения и благодарю за долготерпение!
Ваша, И. Г.
Inessa Goldberg

Сообщение dogvill » Пт апр 29, 2016 5:08 am

Я смотрю здесь очередь прямо как на ВМП :( Уж скоро 2 года стоять буду.
dogvill

Re: Очередь на анализ почерка /Консультант Светлана Остюкеви

Сообщение Светлана Остюкевич » Вс июн 19, 2016 1:09 pm

Денис, здравствуйте.
Как я понимаю Вы сейчас в должности инженера-строителя. Инженер-строитель это специалист широкого профиля с напряженным темпом и режимом работы. И Вас она - не устраивает.

На момент написания текста видно, что Вы пребывали в состоянии тревожности, беспокойства, повышенного уровня стресса. Также, почерк транслирует желание изменений и неудовлетворенность собой.

Анализ почерка показывает, что Вы человек, который не терпит режима цейтнота, посменного графика работы. Не любит указаний и не любит командовать сам.
Вы тактик и Вам ближе размеренная/монотонная деятельность на продолжительное время, где Вы сможете уделять внимание мелочам и видеть практические осязаемые результаты, где не будет стоять задача «это надо сделать вчера».
Вы трудолюбивы. У Вас есть и усидчивость и дисциплина, которые позволят действовать в долгосрочной перспективе. Плюс у Вас конкретное, детальное мышление, визуальный склад личности с богатым воображением, которое дарит Вам много идей. Для Вас важна эстетическая сторона вещей.
Вы умны, любознательны, обладаете не плохой организованностью, внутренним контролем. Очень самокритичны. Человек, который не склонен к авантюрам.

В своих фантазиях Вы достаточно амбициозны, но в реальности сдержаны, стеснительны, проявляете даже некую робость и неуверенность в себе. Вам присуще осторожность, обдуманность, колебания в отношении своих целей и часто не хватает гибкости и скорости в принятии решений. Но если Вы на что-то все-таки и решитесь - воплотите в жизнь, реализуете, доведете до конца. Правда на данном этапе с мотивацией не все ладно, и, конечно же, Вы нуждаетесь в атмосфере поддержки и приятия.

Свои чувства бурно на показ проявлять не будете, хотя внутренне Вы впечатлительны, эмоциональны, чувствительны и даже ранимы. В общении предпочитаете формальный стиль поведения, иногда уединение. Но, тем не менее, для Вас важен социальный фактор, важно понимание окружающих, оценка со стороны и добрые, доверительные отношения.

В связи с тем, что Вы задумали поменять сферу деятельности, хотелось бы отметить, что в этом направлении Вам также мешает страх ошибки. Ваша осторожность не дает Вам в полной мере проявлять свободное самовыражение и порой переходит в позицию наблюдателя. Не всегда у Вас хватает настойчивости, и активности для задуманного, как я написала выше, боитесь сделать шаг вперед. А так как Вы еще приверженец всего привычного и понятного, то многие Ваши идеи и мечты так и остаются идеями и мечтами. А это приводит к разочарованию.

Вы спрашиваете о подходящей сфере для самореализации. Конечно, это серьезный вопрос и, прежде всего Вам нужно, поговорить самим с собой, провести самоанализ, выяснить, что же все-таки Вам интересно, что Вас привлекает.

Вам нужна профессия с наглядным результатом. Из профессий в прикладной области можно рассматривать, например, ювелира, в сфере архитектуры и интерьерного дизайна. Есть такой дизайнер-визуализатор, который разрабатывает проект и, помимо прочей документации и чертежей, предоставляет заказчику его визуализацию, выполненную с помощью трехмерных программ. Ландшафтного дизайнера-консультанта.

Предпринимательскую деятельность тоже можно рассмотреть, например собственный магазин товаров для оформления, дизайна интерьеров (не обязательно только строительных материалов, можно и с дизайнерскими фишками, в чем Вы разбираетесь). Можно ваше с женой хобби превратить в фирму по оформлению мероприятий. Только в этих случаях Вам будет нужен компаньон-стратег (он же - близкий друг) с более спонтанной реакцией, предпринимательской жилкой и который еще будет Вас оберегать. Т.к. Вы несколько доверчивы, способны несколько усложнять и драматизировать ситуации, принимаете все глубоко лично, накручиваете себя. Также Вам может не хватить требовательности и пробивных способностей.

И еще, я посмотрела Вашу подпись – она свидетельствует о неверной самооценке, Вы недооцениваете себя. И поэтому, эти явления вызывают у Вас чувство тревоги и напряжения. Вы должны уважать себя вне зависимости от Ваших объективных удач и неудач. Денис, у Вас хороший потенциал к продуктивной деятельности.
У Вас есть те качества, которые помогут Вам реализоваться в жизни. Не бойтесь ошибок, доверяйте себе.

Я бы Вам порекомендовала, такой графотерапевтический совет, изменить свою подпись. Это было бы полезно и здоровО для Вас. Она должна быть более читабельна, не клубком, а состояла из букв и желательно, что бы был росчерк – вправо вверх. Это означает рост, развитие, прогресс.
Вам еще можно посоветовать заняться дыхательной гимнастикой или релаксацией – это ослабит напряжение и снизит уровень тревожности.

С уважением, Светлана Остюкевич
Светлана Остюкевич

Вернуться в ГРАФОЛОГИЯ: ИДЕТ КОНСУЛЬТАЦИЯ